10.03.2023 15:56 Пятница

Североуральские огнеборцы показали школьникам пожарную технику!

Масштабный открытый урок с привлечением техники состоялся в школе №8.

Огнеборцы продемонстрировали ученикам технику пожаротушения, рассказали о снаряжении, находящемся в пожарной машине, о том, какие средства пожаротушения используются для ликвидации огня, с помощью каких инструментов проводят аварийно-спасательные работы.

Сотрудники МЧС провели беседу с ребятами о правилах пожарной безопасности и напомнили им номера телефонов экстренных служб!

В ходе встречи ребята получили полезные знания в области пожарной безопасности и массу положительных эмоций. Ведь после таких занятий ребята не только расширяют свой кругозор, но и по-другому смотрят на соблюдение правил пожарной безопасности. Может быть, для кого-то из них, такие профилактические беседы станут первым шагом на пути к выбору будущей профессии!