Меню
16+

Североуральский городской округ

03.10.2019 11:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершена рассылка налоговых уведомлений по имущественным налогам

В Свердловской области завершена рассылка уведомлений на уплату имущественных налогов за 2018 год.

В Свердловской области завершена рассылка уведомлений на уплату имущественных налогов за 2018 год.

Налоговые уведомления направлены всем налогоплательщикам, владеющим объектами налогообложения (квартира, дом, земля, гараж, машино-место, автомобиль и т.д.), по которым предъявляются налоговые платежи, а также лицам, по которым налоговые агенты передали суммы НДФЛ для взыскания в налоговые органы.

В случае если по какому-либо объекту налогообложения предоставлена льгота в виде полного освобождения от налога, данный объект не включается в уведомление.

Пользователям «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» налоговые уведомления выгружены только в электронной форме через сервис.

Уведомления с суммой к уплате менее 100 рублей направляться налогоплательщикам не будут, за исключением случаев, когда налог был исчислен за 2016 год.

Произвести уплату налогов необходимо не позднее 2 декабря 2019 года.

Оплатить налоги предлагается любым удобным способом: в банке, на почте, через Интернет, воспользовавшись сервисами ФНС России «Личный кабинет» и «Уплата налогов и пошлин» или через приложение «Сбербанк Онлайн» и др.

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться в налоговую инспекцию лично или по телефонам 8 (34384) 9-12-56; 9-12-86.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11