30.05.2019 15:52 Четверг

Есть вопросы по новому порядку применения кассовой техники?

Кто обязан подключить онлайн-кассы до 1 июля 2019 года? Каковы сроки и порядок получения налогового вычета за покупку ККТ? Существуют ли на сегодняшний день какие-либо исключения в законодательстве в части обязательного применения ККТ? Каковы итоги предыдущих этапов перехода на применение онлайн-касс?

Звоните нам!

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области сообщает об открытии с 3 июня 2019 года «горячей линии» по вопросам нового порядка применения контрольно — кассовой техники.

Информацию по всем интересующим вопросам можно получить по следующим телефонам:

• 8 (34384) 9-12-35;
  • 8 (34384) 9-12-85

Звонки по телефонам «горячей линии» принимаются ежедневно с 9.00 часов до 12.00 часов.