15.07.2019 10:02 Понедельник

Порядок применения контрольно-кассовой техники

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области извещает, что 18 июля 2019 года в 10-30 по адресу: г. Североуральск, Ленина 21/1(здание налоговой инспекции) будет организована рабочая встреча по вопросам перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

В рамках встречи можно будет узнать:

- О ккт включенных в реестр;

- Об операторах фискальных данных;

- Об изменениях внесенных Федеральным законом от 25.12.2018 № 488-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон о применении контрольно-кассовой техники»;

- О предоставлении вычета на приобретение ККТ;

- Об изменениях в кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях, касающихся нарушений связанных с применением контрольно-кассовой техники ( ст.14.5 КоАП РФ).

А так же ознакомиться с ценовой политикой на контрольно-кассовую технику, задать вопросы по проблемам правового и технического регулирования нового порядка применения контрольно-кассовой техники.

Со стороны Межрайонной ИФНС России № 14 по Свердловской области примут участие сотрудники отдела выездных проверок Насонова Ольга Николаевна и Цыпушкин Павел Валерьевич.

Телефон для справок :8 (34384) 9-12-84,9-12-85.