19.02.2020 09:01 Среда
Теги (2):

Налоговые льготы по имущественным налогам

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области сообщает: для учета налоговых льгот по имущественным налогам, предоставляемых налогоплательщикам только на основании заявлений, для корректного расчета земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц предлагаем представить заявления на льготы не позднее 1 апреля 2020 года.

В беззаявительном порядке предоставляются федеральные налоговые льготы по налогу на имущество и земельному налогу для пенсионеров и «предпенсионеров». Этим категориям налогоплательщиков предоставлять заявление на льготы не нужно. Более подробная информация на сайте ФНС России: www.nalog.ru