Меню
16+

Североуральский городской округ

28.10.2021 13:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 декабря 2021 года - срок уплаты имущественных налогов для физических лиц

Межрайонная ИФНС России №14 по Свердловской области напоминает, что 1 декабря текущего года истекает срок уплаты налогов за 2020 год для собственников недвижимого имущества, земельных участков и транспортных средств.

Оплатить налог можно любым удобным способом:

в отделениях банков;

в региональных почтовых отделениях;

через Интернет-сервисы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Уплата налогов и пошлин» на официальном сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru);

Обращаем внимание, что гражданам, зарегистрированным в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России, налоговые уведомления направляют только в электронном виде.

Неуплата имущественных налогов в установленный срок влечет начисление пени в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от неуплаченный суммы за каждый день просрочки.

Налогоплательщики, не получившие налоговые уведомления по почте, могут обратиться за уведомлением на уплату имущественных налогов в любой налоговый орган или в подразделение регионального «МФЦ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7