18.03.2021 16:08 Четверг

«Горячая линия» по вопросам декларирования доходов

В Межрайонной ИФНС России № 14 по Свердловской области работает «Горячая линия» по вопросам декларирования доходов.

С начала года стартовала очередная декларационная кампания для граждан, обязанных не позднее 30 апреля 2021 года отчитаться о доходах, полученных в 2020 году. С целью информирования граждан по вопросам декларирования в ИФНС России № 14 по Свердловской области организована работа телефона «горячей линии»: (34384) 9-12-53.

По указанному номеру телефона можно получить информацию о том, кто и в какие сроки должен отчитаться о полученных доходах, какие для этого необходимы документы, каков порядок предоставления налоговой декларации по форме 3-НДФЛ.

Телефон «горячей линии» работает с понедельника по пятницу с 15-00 до 17-00.