17.02.2023 08:18 Пятница

Семинар для налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области приглашает налогоплательщиков принять участие в семинаре.

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области приглашает налогоплательщиков принять участие в семинаре по вопросам:

1. Изменения в налоговом законодательстве по Упрощенной системе налогообложения (УСН)

2. Единый налоговый счет – новая система уплаты налогов

Семинар состоится 21 февраля 2023 года в 11-00 часов в здании инспекции по адресу: Краснотурьинск, улица Ленина 9, 3 этаж (актовый зал)