Меню
16+

Североуральский городской округ

21.02.2020 10:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция «Служили и служим»

Сотрудники полиции Североуральска продолжают делиться своими армейскими воспоминаниями в рамках Всероссийской акции «Служили и служим» Сегодня своими воспоминаниями о службе в рядах Вооруженных сил РФ делится младший сержант полиции Сергей Захезин.

Сотрудники полиции Североуральска продолжают делиться своими армейскими воспоминаниями в рамках Всероссийской акции «Служили и служим»

Сегодня своими воспоминаниями о службе в рядах Вооруженных сил РФ делится младший сержант полиции Сергей Захезин: «С 2017 по 2018 проходил срочную службу недалеко от г. Чебаркуль Челябинской области в войсках МТО (материально-технического обеспечения).

Конечно, поначалу было сложно, практически сразу начал скучать по дому. Почувствовал все трудности армейской жизни, понял, что такое свобода, дом, начал ценить время, как никогда. Служба была интересная. Когда были сигналы: сбор, тревога, все было серьезно, прям, как показывали в фильмах, которые смотрел в детстве. От нас зависела готовность остальных подразделений к выполнению своих задач.

В армии у меня появились близкие друзья, товарищи, с которыми и сейчас поддерживаем отношения. А также запомнились наряды по столовой! Считаю, что служить в армии надо! Армия научила меня ценить время, своих близких, свободу, отношения!»

После демобилизации Сергей сразу принял решение пойти на службу в правоохранительные органы. В настоящее время младший сержант полиции Сергей Захезин служит в должности полицейского отделения патрульно-постовой службы ОМВД России по г. Североуральску.

После службы в армии Сергей продолжил заочно учебу в СИНХе и в этом году получил образование юриста. Сергей Захезин имеет 1- ый спортивный разряд по боксу, которым занимается уже 10 лет. Участник городских и областных соревнований. Увлекается гиревым спортом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20