Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Североуральские полицейские проводят рейдово-профилактические мероприятия.

На территории обслуживания Североуральского ОМВД проводится рейдово-профилактическое мероприятие «Улица».

На территории обслуживания Североуральского ОМВД проводится рейдово-профилактическое мероприятие «Улица».

Основной целью проводимого сотрудниками полиции мероприятия является повышение безопасности на улицах и в общественных местах, укрепление общественного порядка, профилактика преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними.

Также на территории Североуральского городского округа проводится рейдово-профилактическое мероприятие «Патруль», направленное на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции.

В ходе рейдовых мероприятий полицейские разъясняют гражданам правила соблюдения режима изоляции, которые позволят сохранить здоровье и не подвергнуть риску себя и окружающих. А также предупреждают об административной ответственности за нарушение самоизоляции, за выход из дома без уважительной причины.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются к родителям, имеющих на воспитании несовершеннолетних, не ослаблять контроль над детьми, особенно в период коронавируса.

Уважаемые североуральцы, просим вас информацию о фактах нарушения общественного порядка и иных противоправных действиях сообщать в дежурную часть полиции по телефону: 8(34380) 2 – 05 – 45 или 02, с сотового телефона: 102.

ОМВД России по г. Североуральску

20