07.04.2020 11:59 Вторник
Тег:

В Североуральске участковые уполномоченные полиции временно не будут принимать граждан

Автор: ОМВД России по г. Североуральску

В целях принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Североуральского городского округа временно приостановлен прием граждан участковыми уполномоченными полиции.

По вопросам, относящимся к компетенции участковых уполномоченных полиции, рекомендуется направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи или звонить обслуживающим их административный участок участковым уполномоченным полиции на номера служебных мобильных телефонов.

Также подать заявление о произошедшем или готовящемся противоправном деянии жители и гости СГО могут в обычном порядке по телефону дежурной части ОМВД России по г. Североуральску или лично в отделе полиции: ул. Каржавина, 40, тел.: 8 (34380) 2-05-45; 02; с сотового телефона 9 – 02.