17.08.2020 16:00 Понедельник

Особенности оформления разрешений на оружие в 2020году

Автор: лейтенант полиции Самодурова Надежда Сергеевна
Инспектор отделения ЛРР

Подразделение лицензионно- разрешительной работы по Ивдельскому и Североуральскому району Управления Росгвардии по Свердловской области, информирует граждан о том, что в целях реализации постановления Правительства российской Федерации от 3 апреля 2020г. №440 «О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году». Подтверждение соответствия юридических лиц, физических лиц, в том числе предусматривающих переоформление (продление ) лицензий, разрешений, удостоверений частного охранника и иных разрешительных документов, установленных законодательством Российской Федерации об оружии и частной охранной деятельности, по которым сроки подтверждения соответствия наступили или наступают в период с 6 апреля по 1 ноября 2020 года, переносится на срок до 1 декабря 2020года.

Подать заявку на получение (продление) разрешительных документов на оружие теперь можно через интернет — такую возможность предоставляет Единый портал государственных услуг интернет сайт www.gosuslugi.ru, а так же по адресу: город Североуральск, ул.Ленина 4А, кабинет № 10, вторник, четверг с 10.00-17.00, 2 и 4 субботы месяца с 10.00-15.00. Телефон для справок: 8(34380)3– 01 – 08.