Меню
16+

Североуральский городской округ

13.12.2021 10:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные североуральцы получили свои первые паспорта

В преддверии Дня Конституции юные североуральцы получили свои первые паспорта гражданина Российской Федерации!

Накануне в честь Дня Конституции Российской Федерации во дворце «Современник» прошло торжественное вручение паспортов двадцати юным североуральцам.

Прозвучал Государственный гимн России!

Поздравить молодых людей с получением важного в их жизни документа пришли: заместитель Главы Администрации Североуральского городского округа Жанна Саранчина, заместитель Председателя Думы Североуральского городского округа Александр Копылов, начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по г. Североуральску майор полиции Наталья Колесникова и директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и искусства» Светлана Скоробогатова.

Много добрых пожеланий и напутствий прозвучало в адрес ребят.

Вручая юным североуральцам их первый официальный документ, майор полиции Наталья Колесникова напомнила подросткам, что с получением паспорта человеку даются не только большие права гражданина Российской Федерации, но одновременно возлагаются и обязанности. Пожелала им бережно относиться к документу и достойно нести высокое звание гражданина нашей страны. Вместе с паспортом ребята получили брошюры с текстом Конституции РФ.

Поддержать и поздравить с этим важным событием в жизни подростков — пришли родители и близкие. На протяжении всего мероприятия для ребят выступали творческие коллективы ДК «Современник».

Получение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни каждого молодого человека. Этот торжественный день запомнится юношам и девушкам, и мы верим, что они станут достойными гражданами нашей Родины! Искренне желаем ребятам успехов во всех начинаниях, удачи и здоровья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9