Меню
16+

Североуральский городской округ

26.04.2023 14:26 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Североуральска подвели итоги рейдово-профилактического мероприятия «Улица»

22 и 23 апреля полиция Североуральска провела очередное рейдово-профилактическое мероприятие «Улица», в ходе которого выявлено 45 административных правонарушений, а также преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Основной целью проводимого сотрудниками полиции мероприятия является профилактика правонарушений, совершаемых на улицах и иных общественных местах. В операции было задействовано 24 сотрудника полиции. В вечернее время полицейские патрулировали улицы города и поселков.

В ходе проведения профилактического мероприятия сотрудниками полиции раскрыто преступление по двум фактам сбыта наркотических средств. Подозреваемый в совершении данного деяния, установлен и задержан правоохранителями.

За время проведения «Улицы» сотрудниками Госавтоинспекции проверено 93 транспортных средства, в результате выявлено 34 административных правонарушений по линии ГИБДД.

В ходе ОПМ полицейскими проверено 14 лиц, состоящих под административным надзором. Также были проверены места концентрации лиц, склонных к совершению правонарушений. По факту распития алкогольной продукции в общественном месте выявлено 9 административных протоколов по ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ и два по ст. 20.1 КоАП РФ — мелкое хулиганство.

Уважаемые североуральцы, просим вас информацию о фактах нарушения общественного порядка и иных противоправных действиях сообщать в дежурную часть по телефону: 02, с сотового телефона 902; 3-42-20; 3-11-02.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8