25.10.2021 15:33 Понедельник

Горячая линия Прокуратуры

Прокуратурой города организована работа «горячей линии», а также проведение личных приемов населения по вопросам нелегальной реализации спиртосодержащей продукции на территории Североуральского городского округа.

На территории Чкаловского района г. Екатеринбурга зафиксированы случаи массового отравления суррогатной алкогольной продукцией, повлекшее гибель людей.

В этой связи прокуратурой города организована работа «горячей линии», а также проведение личных приемов населения по вопросам нелегальной реализации спиртосодержащей продукции на территории Североуральского городского округа.

Сообщить об известных фактах нелегальной реализации спиртосодержащей продукции Вы можете по телефонам: 2-54-59, 2-58-89. Личный прием ведет как прокурор города, так другие оперативные сотрудники прокуратуры.

Прием осуществляется с понедельника по четверг с 09-00 часов до 18-00 часов, в пятницу с 09-00 до 17-00 часов. Обеденный перерыв с 13-00 до 13-48 часов.

Прием граждан проводится с учетом требований законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, с использованием средств индивидуальной защиты и соблюдением социальной дистанции.

На личный прием необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность гражданина (паспорт).