Меню
16+

Североуральский городской округ

07.09.2021 13:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратура города информирует

06.09.2021 прокурор города Североуральска Игорь Гусаков совместно с первым заместителем главы Североуральского городского округа Владимиром Паслером, главой поселка Игорем Петровым провел выездной прием граждан в п. Черемухового Североуральского городского округа.

На прием обратилось 2 гражданина, по вопросам нарушения общественного порядка соседом, а также по вопросу законности размещения площадки для сбора ТКО.

По второму вопросу прокурором лично осуществлен выезд на место в целях проверки обоснованности поступившего обращения, рассмотрение обращения заявителя поставлено на контроль прокуратуры.

Напоминаем, что прокуратурой города организован ежедневный личный прием граждан в прокуратуре города. Прием ведет как прокурор города лично, так и другие оперативные сотрудники прокуратуры. Прием осуществляется с понедельника по четверг с 09-00 часов до 18-00 часов, в пятницу с 09-00 до 17-00 часов. Обеденный перерыв с 13-00 до 13-48 часов.

Прием граждан проводится с учетом требований законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, с использованием средств индивидуальной защиты и соблюдением социальной дистанции.

На личный прием необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность гражданина (паспорт).

Выездной прием граждан прокурором осуществляется согласно утвержденному графику в помещениях администраций:

  • 04 октября 2021 – в п. Калья;
  • 01 ноября 2021 – в п. Третий Северный;
  • 06 декабря 2021 – в п. Покровск-Уральский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40