14.03.2023 15:35 Вторник

Прокуратура города информирует

Прокурором города на 16 и 17 марта 2023 года запланирован личный прием семей граждан, мобилизованных в связи с проведением специальной военной операции. Обратиться к прокурору можно по вопросам защиты социальных и иных прав, а также в целях оказания консультативной помощи.

Прием будет осуществляться в здании прокуратуры города по адресу: г. Североуральск, ул. Ленина, 10 с 10-00 часов до 17-00 часов. Перерыв с 13-00 до 14-00 часов.

При обращении в органы прокуратуры при себе необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.