10.04.2020 15:37 Пятница

Режим работы

Автор: Администрация Североуральского Территориального отдела Управления Роспотребнадзора и ФФБУЗ ЦГиЭ в Свердловской области

Прием всех документов осуществляется по электронной почте mail_12@66.rospotrebnadzor.ru

При необходимости бумажные документы передаются на вахте.

Если необходима консультация звонить по телефону:

г.Североуральск 8(34380) 2-34-56

г.Краснотурьинск 8(34384) 6-30-61

Прием проб осуществляется в ежедневном режиме, с 8-30 до 13-00, в отделении приёма и регистрации проб по адресам: г. Краснотурьинск, Коммунальная 6а, лабораторный корпус; г. Североуральск ул. Свердлова 60А.

Прием биологического материала от населения (за исключением материала на коронавирус) осуществляется по адресам: г. Краснотурьинск, Коммунальная 6а, лабораторный корпус; г. Североуральск ул. Свердлова 60А.