08.06.2021 16:06 Вторник

День открытых дверей для предпринимателей

Североуральский отдел Управления Роспотребнадзора проводит День открытых дверей для предпринимателей в режиме аудиосвязи.

Североуральский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует Вас, что в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 30.03.1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», статьей 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и  муниципального контроля» в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, информирования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, развития механизма открытости Роспотребнадзора, во исполнение приказа Роспотребнадзора от 26.05.2021 г. № 261 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» в 2021 году», 10.06.2021 г. с 12.00 до 16.00 час. проводится День открытых дверей для предпринимателей в режиме аудиосвязи.

Для участия приглашаются индивидуальные предприниматели, руководители организаций. Для записи на консультацию в режиме аудиосвязи индивидуальным предпринимателям и руководителям организаций необходимо оставить свои координаты для связи и содержание вопроса, позвонив по номеру телефона: 8 (34380) 2-34-56.