15.02.2023 08:44 Среда

Дни открытых дверей для предпринимателей

Во исполнение приказа Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области за 01-01-01-01/33 от 31.01.2023 года «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» в 2023 году», а также в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в г. Североуральск, г. Ивдель, г. Краснотурьинск и г. Карпинск информирует о том, что 09.03.2023 года с 12:00 до 16:00 по адресу: г. Североуральск, ул. Свердлова, 60А, будет проводится акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Прием и консультирование индивидуальных предпринимателей будет осуществлять начальник Североуральского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Ливар Александр Васильевич.