10.04.2023 17:05 Понедельник

Уважаемый руководитель!

Североуральский территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области приглашает руководителей, заместителей руководителей предприятий пищевой промышленности, предприятий общественного питания, предприятий, реализующих пищевую продукцию, заведующих пищевым производством, представителей профсоюзных органов организаций на очный семинар по теме «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля», который состоится 25.04.2023 г. в 11.00 в г. Североуральске по адресу ул. Свердлова, д. 60А на втором этаже (актовый зал). В рамках семинара слушатели получат актуальную информацию по вопросам организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля, смогут получить ответы на интересующие вопросы, а также обменяться опытом с коллегами. Семинар проводится на безвозмездной основе.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7(34380)2-34-56, доп. 7412 Семенова Алена Александровна.

Заявки с указанием наименования организации, количества участников, их ФИО и должностей принимаются на электронную почту: mail_12@66.rospotrebnadzor.ru