27.04.2023 12:01 Четверг

Подготовка операторов беспилотных летательных аппаратов

Федеральное государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр подготовки и сертификации авиационного персонала» (далее — ФГАУ ДПО ЦА САП) проводит обучение по программе «Первоначальная подготовка операторов беспилотных летательных аппаратов» для слушателей старше 18 лет, имеющих среднее образование, среднее профессиональное или высшее образование.

Категория слушателей:

- старше 18 лет,

- имеющие среднее общее образование, среднее профессиональное или высшее образование.

Программа № 1

Этапы подготовки:

• Теоретическая подготовка – 16 часов.
  • Тренажерная подготовка – 10 часов.
  • Летная подготовка – 10 часов.

Программа № 2

Этапы подготовки:

• Теоретическая подготовка – 8 часов.
  • Летная подготовка – 8 часов.

Программа первоначальной подготовки предназначена для получения слушателями знаний и умений, позволяющих осуществлять профессиональную деятельность в области летной эксплуатации беспилотных авиационных систем, включающих в себя одно или несколько беспилотных воздушных судов с максимальной массой 30 кг. и менее.

По вопросам более детального содержания программы обращаться в отдел сертификации и качества ФГАУ ДПО «ЦП САП» Контакты: 8(343)312-29-28, m.ivanova@cpsap.ru

По стоимости и оформлению коммерческого предложения, заключению договоров обращаться в планово- экономический отдел ФГАУ ДПО «ЦП САП». Контакты: 8(343)312-29-37, , s.hmelev@cpsap.ru

По оформлению заявок на обучение и формирование групп обращаться в учебный отдел ФГАУ ДПО «ЦП САП» Контакты: 8(343)312-29-41,312-29-38, sheleiko@cpsap.ru d.lebedinsraya@cpsap.ru