Меню
16+

Североуральский городской округ

13.06.2014 14:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОКУМЕНТОВ, ПРИЛАГАЕМЫХ К ЗАЯВКЕ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ГАРАНТИИ

  • Статус:
    Внесены изменения
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    785
  • Дата принятия:
    10.06.2014
  • Дата
    размещ.:
    13.06.2014

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июня 2014 г. N 785

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОКУМЕНТОВ, ПРИЛАГАЕМЫХ К ЗАЯВКЕ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ГАРАНТИИ

Список изменяющих документов (в ред. Постановлений Администрации Североуральского городского округа от 11.08.2014 N 1109, от 30.10.2018 N 1119)

Руководствуясь статьей 57 Устава Североуральского городского округа (газета "Наше слово", 2005, 15 августа, N 95) с изменениями на 23 апреля 2014 года, в целях исполнения Решения Думы Североуральского городского округа от 28 мая 2014 года N 57 "Об утверждении Положения о предоставлении муниципальных гарантий Североуральского городского округа" постановляет:

1. Утвердить Перечень документов, прилагаемых к заявке на участие в конкурсе на право получения муниципальной гарантии (прилагается).

2. Установить, что настоящее Постановление вступает в силу с 01 января 2015 года.

(в ред. Постановления Администрации Североуральского городского округа от 30.10.2018 N 1119)

3. Признать утратившим силу с 01 января 2015 года Постановление Администрации Североуральского городского округа от 20.02.2012 N 224 "Об утверждении перечня документов, прилагаемых к заявлению на получение муниципальной гарантии в Североуральском городском округе".

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Наше слово" и на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации Североуральского городского округа по экономическому развитию Миронову С.Н.

Глава Администрации Североуральского городского округа  В.А.ИЛЬИНЫХ

Утвержден

Постановлением Администрации

Североуральского городского округа

от 10 июня 2014 г. N 785

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОКУМЕНТОВ, ПРИЛАГАЕМЫХ К ЗАЯВКЕ НА УЧАСТИЕ

В КОНКУРСЕ НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ГАРАНТИИ

Список изменяющих документов (в ред. Постановлений Администрации Североуральского городского округа от 11.08.2014 N 1109, от 30.10.2018 N 1119)

1. Копии документов, подтверждающих государственную регистрацию заявителя <*>.

2. Копии учредительных документов заявителя <*>.

3. Копия документа о назначении руководителя заявителя <*>.

4. Копии баланса и других форм бухгалтерской отчетности (за отчетный год, на последнюю отчетную дату текущего года и на аналогичную дату предшествующего года с отметкой налогового органа), утвержденных Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 02.07.2010 N 66н "О формах бухгалтерской отчетности организаций", характеризующих финансовое состояние заявителя за предыдущий год и истекший период того года, в котором подается заявление на предоставление муниципальной гарантии в Североуральском городском округе <*>.

5. Исключен. — Постановление Администрации Североуральского городского округа от 30.10.2018 N 1119.

6. Документы, подтверждающие наличие у заявителя ликвидного обеспечения предоставляемой муниципальной гарантии (отчет об оценке имущества, прилагаемого в залог, составленный организацией, имеющей лицензию на осуществление оценочной деятельности, и (или) договор поручительства и (или) банковская гарантия, и (или) дополнительное соглашение к договору банковского счета о безакцептном списании).

(п. 6 в ред. Постановления Администрации Североуральского городского округа от 11.08.2014 N 1109)

7. Экономическое обоснование (бизнес-план), отражающее цели, для реализации которых необходимо предоставление муниципальной гарантии, с указанием вида обязательств, которые будут обеспечены предоставленной муниципальной гарантией.

8. Документы, подтверждающие отсутствие просроченной задолженности по ранее предоставленным на возвратной основе средствам бюджета Североуральского городского округа.

9. Справки налогового органа, территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации и территориального органа Фонда социального страхования Российской Федерации о состоянии расчетов принципала соответственно по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, подтверждающие отсутствие недоимки по уплате налогов, сборов и обязательных платежей, а также справки Финансового управления Администрации Североуральского городского округа, подтверждающие отсутствие просроченной задолженности по уплате процентов за пользование бюджетными средствами, пеней, штрафов и иных финансовых санкций.

10. Справка, подтверждающая, что в отношении принципала не возбуждено дело о несостоятельности (банкротстве) и не введена процедура банкротства в установленном законодательством Российской Федерации о несостоятельности (банкротстве) порядке.

--------------------------------

<*> Копии предоставленных документов должны быть заверены в порядке, предусмотренном действующим законодательством (нотариально или организацией, их выдавшей).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13