Меню
16+

Североуральский городской округ

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    23.12.2019
  • Самый поздний:
    26.05.2023

Новости

Страница поиска материалов

Найдено 4 объекта
26.05.2023

Поздравление с Днём российского предпринимательства

26 мая отмечается День Российского предпринимательства. Глава Североуральского городского округа Светлана Миронова и Предсдеатель Думы Североуральского городского округа Виктор Ильин поздравляют предпринимателей Североуральского городского округа с праздником.
30.07.2021

Коллектив не подведет!

В недрах шахты «Черемуховская» ежедневно несет вахту команда электромонтеров, которая следит за уровнем воды, поступающей в выработки.
25.05.2021

Конкурс «Регионы – устойчивое развитие»

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (далее – ВАРМСУ) совместно с Оргкомитетом Конкурса «Регионы – устойчивое развитие» (Оргкомитет) в рамках взаимодействия проводит работу по отбору, рассмотрению, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов с господдержкой/госучастием, на территории муниципальных образований субъектов РФ с целью увеличения количества создания новых рабочих мест и росту экономического потенциала муниципалитетов.
23.12.2019

«Неделя Российского Ритейла»

В период с 8 по 12 июня 2020 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской» ассоциацией экспертов рынка ритейла.