Меню
16+

Североуральский городской округ

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    14.03.2019
  • Самый поздний:
    23.11.2022

Новости

Страница поиска материалов

Найдено 8 объектов
23.11.2022

Вандалы сломали временное ограждение на мостовом сооружении по ул. Каржавина.

Вопиющий случай произошёл в ночь с 22 на 23 ноября на мостовом сооружении по улице Каржавина.
11.11.2022

В Североуральске для детей-сирот построен девятиэтажный дом

В Североуральском городском округе детям-сиротам предоставляются однокомнатные квартиры в новом современном девятиэтажном доме. Фонд жилищного строительства в рамках государственной программы по обеспечению данной категории граждан жильем направил 99, 7 миллионов рублей из региональной казны и 53, 7 миллиона субсидии из федерального бюджета на строительство 81 жилого помещения общей площадью 2 673 квадратных метра.
03.08.2022

Глава Североуральского городского округа Светлана Миронова начала череду встреч с трудовыми коллективами образовательных учреждений

Глава Североуральского городского округа Светлана Миронова начала череду встреч с трудовыми коллективами образовательных учреждений, чтобы получше познакомиться с самими учреждениями и их работниками и узнать о проблемах на местах из первых уст. Первая встреча состоялась 2 августа с трудовым коллективом детского сада №23.
04.07.2022

Евгений Куйвашев доложил Михаилу Мишустину о развитии инфраструктуры региона и новых решениях для студенческого сообщества

Губернатор Евгений Куйвашев доложил Председателю Правительства России Михаилу Мишустину о ходе реализации важнейших для Свердловской области проектов – о строительстве ЕКАД, возведении студенческого кампуса УрФУ и планах по запуску программы поддержки студенчества. Также губернатор в ходе рабочей встречи с премьер-министром 4 июля отчитался о социально-экономическом положении региона.
08.06.2022

На Среднем Урале подведены итоги голосования за объекты благоустройства-2023

В Свердловской области итоги подведены итоги рейтингового голосования за объекты благоустройства 2023 года. Согласно сводному отчету региона и верифицированным данным единой федеральной платформы za.gorodsreda.ru, участие в кампании приняли 703 047 уральцев, что на 153 тысячи больше чем в прошлом году. Общая доля жителей старше 14 лет, отдавших свои голоса за обновление городских пространств в 55 муниципалитетах, составила 21%.
26.07.2021

«Точка роста» пришла в Черемухово

В черемуховской школе № 13 готовится к открытию Центр образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста».
19.07.2021

В городе и посёлках начался монтаж шести новых остановочных комплексов

Сразу шесть новых остановочных комплексов появятся на автобусных остановках Североуральского городского округа
14.03.2019

Информация о порядке государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на жилые строения, жилые дома, созданные на земельных участках, предоставленных для ведения садоводств

С 1 марта 2019 года запрещается осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на жилые строения, жилые дома, созданные на земельных участках, предоставленных для ведения садоводства, дачного хозяйства, без направления уведомлений о планируемых строительстве или реконструкции указанных объектов и уведомлений об окончании строительства или реконструкции указанных объектов.