Меню
16+

Североуральский городской округ

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    03.04.2019
  • Самый поздний:
    26.06.2023

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 11 объектов
26.06.2023

Профориентация: кем стать в будущем?

В рамках проведения работы по профессиональному ориентированию подрастающего поколения, ребят, отдыхающих в загородном оздоровительном лагере, посетила старший инспектор отдела кадров Копцева Елена Петровна.
28.04.2020

МЧС призывает родителей следить за детьми в период их дистанционного обучения на дому и соблюдать правила пожарной безопасности

Сотрудниками 15 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по СО активизирована профилактическая работа в период дистанционного обучения детей на дому, а также во время школьных каникул.
28.02.2020

1 марта – Всероссийский открытый урок по «ОБЖ»

1 марта – Всероссийский открытый урок по «ОБЖ», приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
17.02.2020

Уроки ОБЖ

Уроки ОБЖ посвященные 120-летию со дня рождения Маршала В.И. Чуйкова
23.12.2019

Сотрудники пожарной охраны провели занятия с детьми, посвященные безопасности новогодних и рождественских праздников

Традиционно в последний месяц уходящего года Североуральские спасатели проводят уроки безопасности в общеобразовательных учреждениях в рамках спецоперации «Безопасный Новый год»
27.09.2019

Детские экскурсии от МЧС: знакомство с профессией спасателя

26 сентября 2019 года сотрудники ФГКУ «15 ОФПС по СО» побывали в гостях у детей из детсада №3 корпус два и у учащихся школы №1. Во время экскурсии дети узнают, как правильно вести себя при возникновении той или иной чрезвычайной ситуации.
05.09.2019

Сотрудники МЧС России проводят открытые уроки ОБЖ

Со 2 сентября сотрудники ФГКУ «15 ОФПС по Свердловской области» в рамках месячника безопасности детей проводят открытые уроки ОБЖ во всех общеобразовательных учреждениях Североуральского городского округа. Такие занятия проводятся во всех школах ежегодно.
02.07.2019

Соревнования в детском оздоровительном лагере имени В. Дубинина

«Безопасность- дело каждого!» — профилактическое мероприятие с таким названием провели для отдыхающих в лагере ребят специалисты СПС «Доверие» МКУ «ОМПК СГО» совместно с представителями Молодежного Совета СУБРа, представителями ФГКУ «15 ОФПС по Свердловской области», инспекторами ОГИБДД по городу Североуральску, военно- патриотическим клубом «Морской пехотинец».
17.05.2019

Сотрудники МЧС провели урок ОБЖ в специальной коррекционной общеобразовательной школе города Североуральска

Целью урока было информирование учащихся о правилах пожарной безопасности, обсуждение причин возникновения пожаров, изучение действий детей в случае пожара или возникновения чрезвычайной ситуации.
03.04.2019

Сотрудники МЧС проводят уроки безопасности на тему: «Осторожно, тонкий лед!»

С приходом весны водоемы потихоньку освобождаются от льда. Однако не стоит забывать, что весенний лед очень коварен, он только кажется прочным, а на самом деле он тонкий, слабый и не выдерживает давления. Поэтому ходить по такому льду очень опасно. Чтобы не допустить происшествий, связанных с провалами людей и детей под лед, сотрудники ФГКУ «15 ОФПС по Свердловской области» заблаговременно проводят со школьниками профилактические занятия.