Меню
16+

Североуральский городской округ

  • Всего материалов:
    32
  • Самый ранний:
    28.01.2020
  • Самый поздний:
    16.04.2024
Найдено 32 объекта
16.04.2024

«Свердловская полиция участвует во Всероссийской акции-флешмобе «Как я стал милиционером»

17 апреля отмечают свой праздник ветераны органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. Этот праздник — знак признания значимости и заслуг ветеранского движения.
16.11.2023

МВД предупреждает

Быть острожными и не доверять незнакомым людям, даже если они представляются сотрудниками правоохранительных органов, уральцев призывают сотрудники региональных Управлений ФСБ и МВД. В последнее время участились случаи обмана граждан мошенниками, которые действуют под видом работников Федеральной службы безопасности.
30.10.2023

Из-за участившихся случаев обмана граждан под видом ФСБ силовики выступили с официальным заявлением

Представитель регионального Управления ФСБ Алина Казанцева и начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых обратились к жителям Среднего Урала с совместным официальным заявлением. Поводом для этого стал резкий всплеск обмана граждан мошенниками под видом работников Федеральной службы безопасности.
25.10.2023

Североуральские полицейские продолжают проводить профилактические мероприятия, направленные на борьбу с мошенничеством

Врио начальника отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Елизавета Орехова в онлайн- режиме провела профилактическую беседу на тему «Как не стать жертвой мошенников» в управлении образования Администрации Североуральского городского округа. В видеоконференции приняли участие все руководители образовательных учреждений округа.
02.10.2023

Полиция Североуральска предупреждает граждан о росте мошенничеств по схеме: «Ваш родственник попал в ДТП!»

Уважаемые жители Североуральского городского округа! На нашей территории, а также близлежащих городов, прокатилась волна контактного мошенничества. Пострадавшими от действий злоумышленников стали пенсионеры в возрасте 60+ и 80+, их обманывали по схеме «родственник попал в ДТП».
06.09.2023

Полиция Североуральска проводит профилактические мероприятия по мошенничеству

С целью активации работы по профилактике преступлений, связанных с различными формами мошеннических действий заместитель начальника отдела — начальник полиции ОМВД России по г. Североуральску майор полиции Иван Березин встретился с директором ГАУ КЦСОН г. Североуральска Аленой Быковой и заместителем начальника участка г. Североуральска по разносу пенсий и пособий АО «Почта России» Натальей Пановой.
28.04.2023

ОСТОРОЖНО - МОШЕННИКИ!

Сотрудники полиции продолжают работу по профилактике мошенничества и встретились с работниками железнодорожной станции «Бокситы» г. Североуральска.
01.12.2022

В Североуральском отделе полиции состоялась пресс-конференция с участием представителей местных СМИ и членов Общественного совета при ОМВД

В Североуральском отделе полиции состоялась пресс-конференция с участием представителей местных СМИ и членов Общественного совета при ОМВД. В отделении полиции Североуральска состоялась пресс-конференция по теме противодействия дистанционным мошенничествам с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
25.11.2022

Лжесотрудники ФСБ, СКР, прокуратуры, МВД и банков похитили у свердловчан 137 млн рублей. Полиция о том, как не стать жертвой

За десять месяцев 2022 года на территории Свердловской области следственными подразделениями органов внутренних дел возбуждено 3806 уголовных дел по фактам обмана доверчивых граждан. Об этом журналистов проинформировал руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.
23.07.2021

Члены Общественного совета при ОМВД России по г. Североуральску выступают за вакцинацию от COVID-19

Представитель Общественного совета при ОМВД Североуральска, главный нарколог центральной городской больницы Зиннур Шамсутдинов призывает североуральцев не игнорировать вакцинацию от коронавирусной инфекции.
19.07.2021

Члены Общественного совета при ОМВД России по г. Североуральску выступают за вакцинацию от COVID-19

Члены Общественного совета при ОМВД призывают североуральцев не игнорировать вакцинацию от коронавирусной инфекции.
29.10.2020

В ОМВД сменились номера телефонов

Отдел полиции Североуральска информирует граждан о смене номеров телефонов.