Меню
16+

Североуральский городской округ

  • Всего материалов:
    23
  • Самый ранний:
    28.01.2020
  • Самый поздний:
    06.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 23 объекта
06.03.2024

Уважаемые североуральцы!

Уважаемые североуральцы, участились случаи обмана со стороны псевдооператоров сотовой связи! Будьте осторожны, не называйте никому коды, приходящие в смс – сообщениях.
15.02.2024

Лжесотрудник ФСБ в форме по видеосвязи обманул педагога. Свердловская полиция призывает не общаться с неизвестными

В Свердловской области зафиксирован новый вид мошенничества, жертвой которого стала 67-летняя женщина — педагог колледжа из Артемовского.
26.12.2023

Мошенники

В Свердловской области по – прежнему остается злободневной проблемой обман граждан мошенниками.
16.11.2023

МВД предупреждает

Быть острожными и не доверять незнакомым людям, даже если они представляются сотрудниками правоохранительных органов, уральцев призывают сотрудники региональных Управлений ФСБ и МВД. В последнее время участились случаи обмана граждан мошенниками, которые действуют под видом работников Федеральной службы безопасности.
25.10.2023

Североуральские полицейские продолжают проводить профилактические мероприятия, направленные на борьбу с мошенничеством

Врио начальника отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Елизавета Орехова в онлайн- режиме провела профилактическую беседу на тему «Как не стать жертвой мошенников» в управлении образования Администрации Североуральского городского округа. В видеоконференции приняли участие все руководители образовательных учреждений округа.
06.07.2023

В Североуральске начальник отдела ОМВД встретился с руководителями Управляющих компаний по профилактике мошенничеств

Накануне в Администрации Североуральского городского округа состоялась рабочая встреча начальника отдела полиции Евгения Горбунова с руководителями Управляющих компаний ЖКХ и ТСЖ по профилактике мошенничеств.
26.04.2023

Полицейские Североуральска подвели итоги рейдово-профилактического мероприятия «Улица»

22 и 23 апреля полиция Североуральска провела очередное рейдово-профилактическое мероприятие «Улица», в ходе которого выявлено 45 административных правонарушений, а также преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств.
01.12.2022

В Североуральском отделе полиции состоялась пресс-конференция с участием представителей местных СМИ и членов Общественного совета при ОМВД

В Североуральском отделе полиции состоялась пресс-конференция с участием представителей местных СМИ и членов Общественного совета при ОМВД. В отделении полиции Североуральска состоялась пресс-конференция по теме противодействия дистанционным мошенничествам с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
20.05.2022

Полиция и Росгвардия напоминают об ужесточении контроля за оборотом оружия

Владельцев оружия в России вскоре обяжут оперативно информировать подразделения Росгвардии в случае его утери или хищения.
10.11.2021

Мошенники тоже плачут. Свердловский главк МВД направил в суд два дела о кражах с банковских счетов

Главное следственное управление ГУ МВД по Свердловской области направило в суд два много эпизодных уголовных дела по фактам краж денежных средств с банковских счетов граждан. Об этом общественность и СМИ проинформировал руководитель пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых.
03.09.2021

Берегите свои деньги, за ними охотятся мошенники!

Свердловское МВД не рекомендует совершать сомнительные финансовые операции.