Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект внесения изменений в проект планировки и межевания территории...

  • Наименование:
    Проект внесения изменений в проект планировки и межевания территории квартала в границах улиц Каржавина-Буденного-Шахтерская-Ватутина-Циолковского в городе Североуральске»
  • Сроки проведения:
    12.06.2020 г. - 17.07.2020 г.
  • Статус:
    утвержден

В соответствии с Постановлением Главы Североуральского городского округа «О проведении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки и межевания территории квартала в границах улиц Каржавина-Буденного-Шахтерская-Ватутина-Циолковского в городе Североуральске».

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет № 7.

Экспозиция открыта в рабочие дни с понедельник по пятницу.

Часы работы: с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Консультации по экспозиции проекта проводятся в период работы экспозиции.

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту:

1) посредством официального сайта и (или) государственной или муниципальной информационной системы, обеспечивающей проведение общественных обсуждений с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", либо на региональном портале государственных и муниципальных услуг, открытие экспозиции или экспозиций такого проекта;

2) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений в срок с 05.06.2020 по 07.07.2020;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях или публичных слушаниях.

Номера контактных справочных телефонов Администрации Североуральского городского округа 8 (34380)2-34-85, 8(34380)3-01-84.

Почтовый адрес Администрации Североуральского городского округа: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет № 7.

Электронный адрес администрации Североуральского городского округа adm.sgo.zem@mail.ru.

Материалы для обсуждения

Постановление Администрации СГО от 21.07.2020 № 608 "Об утверждении проектов, предусматривающих внесение изменений в проект планировки и проект межевания территории квартала в границах улиц Каржавина-Буденного-Шахтерская-Ватутина-Циолковского в городе Североуральске".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40