Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки...

  • Наименование:
    Проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Североуральска
  • Сроки проведения:
    13.07.2018 г. - 09.08.2018 г.
  • Статус:
    утвержден

Администрация Североуральского городского округа информирует население о проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Североуральска, утвержденные Решением Думы Североуральского городского округа от 28.10.2009 № 151, в целях дополнения основных видов разрешенного использования недвижимости территориальной зоны ОДС-3 Зона культурно-развлекательных комплексов видом разрешенного использования недвижимости — «религиозное использование».

Время и место проведения собрания участников публичных слушаний: 1 августа 2018 года в 15.00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15 (зал заседания).

Председатель публичных слушаний Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко.

Докладчик на публичных слушаниях заведующий отделом градостроительства, архитектуры и землепользования Администрации Североуральского городского округа О.Я. Гарибов.

Участниками публичных слушаний являются:

1) граждане, постоянно проживающим на территории города Североуральска;

2) правообладатели находящихся в границах города Североуральска земельных участков (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес Администрации Североуральского городского округа по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, а также по электронной почте aseverouralsk@mail.ru с 23 июля по 1 августа 2018 года;

3) посредствам записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Экспозиция проекта и материалов к нему, прием предложений и замечаний по выносимому на публичные слушания проекту пройдет в здании Администрации Североуральского городского округа в рабочие дни: понедельник-четверг с 8.00 до 17.00 часов, пятница с 8.00 до 15.45 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов, по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет 7, телефон 2-34-85 с 23 июля по 1 августа 2018 года.

Постановление Администрации Североуральского городского округа от 14.06.2018 № 668 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Североуральске»

Постановление Главы Североуральского городского округа от 10.07.2018 № 39 «О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Североуральска, утвержденные решением Думы Североуральского городского округа от 28.10.2009 № 151»

Материалы для слушаний

Результаты публичных слушаний

Решение Думы СГО от 26.12.2018 № 86 О внесении изменений в Решение Думы Североуральского городского округа от 28 октября 2009 года № 151 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Североуральска»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14