Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров...

  • Наименование:
    Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, в отношении земельного участка, расположенного по адресу:, ул. Карпинского, д. 9
  • Сроки проведения:
    14.09.2018 г. - 12.10.2018 г.
  • Статус:
    утвержден

В соответствии с Постановлением Главы Североуральского городского округа от 04.09.2018 № 48 «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» на общественные обсуждения (публичные слушания) представляется проект «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

Собрание участников публичных слушаний состоится 04 октября 2018 года в 13-15,

по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15 (зал заседания).

Время начала регистрации участников в 04 октября 2018 года в 13-00, по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15 (зал заседания).

В период проведения общественных обсуждений (публичных слушаний) участники общественных обсуждений (публичных слушаний) имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту:

1) посредством официального сайта и (или) государственной или муниципальной информационной системы, обеспечивающей проведение общественных обсуждений с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", либо на региональном портале государственных и муниципальных услуг, открытие экспозиции или экспозиций такого проекта;

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний (в случае проведения публичных слушаний);

3) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений или публичных слушаний в срок с 14.09.2018 по 03.10.2018 г.;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях или публичных слушаниях.

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений или публичных слушаний: 8 (343)80 2-34-85.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений или публичных слушаний Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений ил публичных слушаний (www.adm-severouralsk.ru).

Материалы для слушаний

Результаты публичных слушаний

Постановление Администрации Североуральского городского округа от 23.10.2018 № 1092 «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5