Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект планировки территории и проекта межевания территории...

  • Наименование:
    Проект планировки территории и проекта межевания территории автомобильной дороги по улице Ленина в городе Североуральске
  • Сроки проведения:
    07.11.2018 г. – 10.12.2018 г.
  • Статус:
    утвержден

В соответствии с Постановлением Главы Североуральского городского округа от 2 ноября 2018 года № 1135 «О назначении публичных слушаний по проектам планировки и межевания территории автомобильной дороги по улице Ленина в городе Североуральске» на публичные слушания представляется «Проект планировки и межевания автомобильной дороги по улице Ленина в городе Североуральске».

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет № 7, а также на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа.

Экспозиция открыта в рабочие дни с понедельника по четверг, часы работы: с 8:00 до 17:15; пятница часы работы с 8:00 до 16:00.

Консультации по экспозиции проектов проводятся в период работы экспозиции.

Собрание участников публичных слушаний состоится 29 ноября 2018 года в 17:00 часов, по адресу: Свердловская область, город Чайковского, 15 (зал заседания).

Время начала регистрации участников 16 часов 45 минут.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам:

1) посредством официального сайта и (или) государственной или муниципальной информационной системы, обеспечивающей проведение общественных обсуждений с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", либо на региональном портале государственных и муниципальных услуг;

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

3) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний в срок до 28 ноября 2018;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях.

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений или публичных слушаний: 8 34380 2 34 85, 8 34380 3 01 84.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний aseverouralsk@mail.ru

Постановление Администрации Североуральского городского округа от 11.09.2018 № 938 «О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории объекта «Капитальный ремонт автомобильной дороги по улице Ленина в городе Североуральске»

Материалы для слушаний

Результаты слушаний

Постановление Администрации Североуральского городского округа от 11.12.2018 № 1341 «Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории автомобильной дороги по улице Ленина в городе Североуральске»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31