Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования, в...

  • Наименование:
    Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования, в отношении земельных участков, расположенных по адресу: г. Североуральск, ул. Первомайская, д.46, ул. Первомайская, д.66
  • Сроки проведения:
    21.11.2018 г. - 07.12.2018 г.
  • Статус:
    утвержден

В соответствии с Постановлением Главы Североуральского городского округа от 26.10.2018 № 53 «О проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков».

Собрание участников публичных слушаний состоится 06 декабря 2018 в 13.15 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15 (зал заседания). Время начала регистрации участников в 13-00.

В период проведения общественных обсуждений (публичных слушаний) участники общественных обсуждений (публичных слушаний) имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту:

1) посредством официального сайта и (или) государственной или муниципальной информационной системы, обеспечивающей проведение общественных обсуждений с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", либо на региональном портале государственных и муниципальных услуг, открытие экспозиции или экспозиций такого проекта;

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний (в случае проведения публичных слушаний);

3) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений или публичных слушаний в срок с 16.11.2018 по 05.12.2018;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях или публичных слушаниях.

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений или публичных слушаний: 8 934380) 2-34-85.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений или публичных слушаний Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений ил публичных слушаний adm.sgo.zem@mail.ru.

Информационные материалы по проекту размещены на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа http://adm-severouralsk.ru/.

Материалы для слушаний

Результаты публичных слушаний

Постановление Администрации Североуральского городского округа от 30.01.2019 № 86 «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования»

Постановление Администрации Североуральского городского округа от 04.02.2019 № 109 «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3