Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предоставление разрешения на отклонение от предельных разрешенного...

  • Наименование:
    Предоставление разрешения на отклонение от предельных разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Карпинского, дом № 32
  • Сроки проведения:
    22.05.2020 г. - 19.06.2020 г.
  • Статус:
    утвежден

В соответствии с Постановлением Главы Североуральского городского округа от 23.03.2020 № 7 «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» на публичные слушания представляется проект постановления Администрации Североуральского городского округа «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства», в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Карпинского, дом № 32, с кадастровым номером 66:60:0904020:49.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет 7.

Экспозиция открыта в рабочие дни с понедельника по пятницу.

Часы работы: с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00.

Консультации по экспозиции проекта проводятся в период работы экспозиции.

Собрание участников публичных слушаний состоится 27 апреля 2020 года в 13.15 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15 (зал заседания).

Время начала регистрации участников с 13.00 до 13.15.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту:

1) посредством официального сайта и (или) государственной или муниципальной информационной системы, обеспечивающей проведение общественных обсуждений с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", либо на региональном портале государственных и муниципальных услуг, открытие экспозиции или экспозиций такого проекта;

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

3) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений или публичных слушаний в срок с 03.04.2020 по 26.04.2020;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях или публичных слушаниях.

Номера телефонов Администрации Североуральского городского округа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 8(34380)2-34-85.

Почтовый адрес Администрации Североуральского городского округа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15.

Электронный адрес Администрации Североуральского городского округа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний adm.sgo.zem@mail.ru.

Материалы для обсуждения

Проект постановление «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

Результаты общественных обсуждений

Постановление Администрации Североуральского городского округа от 02.07.2020 № 545 "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6