Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект О внесении изменений в Правила землепользования и застройки...

  • Наименование:
    Проект О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа
  • Сроки проведения:
    17.05.2019 г. - 28.06.2019 г.
  • Статус:
    утвержден

В соответствии с Постановлением Главы Североуральского городского округа от 23.04.2019 № 14 «О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Североуральска» на публичные слушания представляется проект Решения Думы Североуральского городского округа «О внесении изменений в Решение Думы Североуральского городского округа от 28 октября 2009 года № 151 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Североуральска».

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет 7.

Экспозиция открыта в рабочие дни с понедельника по пятницу. Часы работы: с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00 часов, в пятницу с 08.00 до 15.45 часов, перерыв с 12.00 до 13.000 часов.

Консультации по экспозиции проекта проводятся в период работы экспозиции.

Собрание участников публичных слушаний состоится 20 июня 2019 в 13.15 часов

по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15 (зал заседания).

Время начала регистрации участников 13.00-13.15.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту:

в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

в письменной форме в адрес Администрации Североуральского городского округа по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, а также по электронной почте s-uralsk_adm.org@mail.ru с 15.05.2019 по 19.06.2019;

посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений или публичных слушаний: 8 (343)80 2-34-85.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений или публичных слушаний Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений ил публичных слушаний s-uralsk_adm.org@mail.ru.

Материалы для слушаний

Результаты публичных слушаний

«20» июня 2019 г. с 13-24 часов до 13-45 часов в здании Администрации Североуральского городского округа, расположенном по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15проведены публичные слушания по проекту Решения Думы Североуральского городского округа «О внесении изменений в Решение Думы Североуральского городского округа от 28 октября 2009 года № 151 «Об утверждении Правил землепользования т застройки города Североуральска».

Организатор публичных слушаний Администрация Североуральского городского округа.

В публичных слушаниях приняли участие 4 человека.

По результатам публичных слушаний составлен протокол публичных слушаний № 6 от 21 июня 2019, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний.

В период проведения публичных слушаний были замечания и предложения от участников публичных слушаний не поступало;

от участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания предложений и замечаний не поступало;

от иных участников публичных слушаний предложений и замечаний не поступало.

Рекомендации по результатам публичных слушаний:

Направить проект Решения Думы Североуральского городского округа «О внесении изменений в Решение Думы Североуральского городского округа от 28 октября 209 года № 151 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Североуральска» на утверждение.

Решение Думы Североуральского городского округа от 25.09.2019 № 49 «О внесении изменений в Решение Думы Североуральского городского округа от 28.10.2009 года № 151 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Североуральска»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10