Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект О внесении изменений в Правила землепользования и застройки...

  • Наименование:
    Проект О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа
  • Сроки проведения:
    28.06.2019 г. - 26.07.2019 г.
  • Статус:
    утвержден

Оповещение о начале публичных слушаний

В соответствии с Постановлением Главы Североуральского городского округа от «О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Североуральска» на публичные слушания представляется проект Решения Думы Североуральского городского округа «О внесении изменений в Решение Думы Североуральского городского округа от 28 октября 2009 года № 151 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Североуральска».

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет 7.

Экспозиция открыта в рабочие дни с понедельника по пятницу. Часы работы: с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00 часов, в пятницу с 08.00 до 15.45 часов, перерыв с 12.00 до 13.000 часов.

Консультации по экспозиции проекта проводятся в период работы экспозиции.

Собрание участников публичных слушаний состоится 10 июля 2019 в 15.00 часов

по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15 (зал заседания).

Время начала регистрации участников 14.30-15.00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес Администрации Североуральского городского округа по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, а также по электронной почте s-uralsk_adm.org@mail.ru с 26.06.2019 по 09.07.2019;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений или публичных слушаний: 8 (343)80 2-34-85.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений или публичных слушаний Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений ил публичных слушаний s-uralsk_adm.org@mail.ru.

Материалы для слушаний

Информация подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Североуральска

Администрация Североуральского городского округа сообщает, что принято решение о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Североуральска, утвержденные решением Думы Североуральского городского округа от 28.10.2009 № 151 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Североуральска», в части изменения территориальной зоны сХ-2 (зона земель сельскохозяйственного использования) на зону П-5 ( Производственная зона 5-го класса) в соответствий с Генеральным планом города Североуральска, утвержденным решением Думы Североуральского городского округа от 21.12.2012 № 151.

Существующие данные Правил землепользования и застройки города Североуральска
Вносимые изменения в Правила землепользования и застройки города Североуральска

Результаты публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний

«10» июля 2019г. с 15.00 часов до 15.45 часов в здании Администрации Североуральского городского округа, расположенном по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15 проведены публичные слушания по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Североуральска.

Организатор публичных слушаний администрация Североуральского городского округа.

В публичных слушаниях приняли участие 11 человек.

По результатам публичных слушаний составлен протокол публичных слушаний № 8 от 11.07.2019 г., на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний.

Рекомендации по результатам публичных слушаний: направить проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Североуральска на утверждение.

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Решение Думы Североуральского городского округа от 25.09.2019 № 49 «О внесении изменений в Решение Думы Североуральского городского округа от 28.10.2009 № 151 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Североуральска»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14