Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проекты решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных...

  • Наименование:
    Проекты решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров, в отношении земельных участков, расположенных по адресу: г. Североуральск, ул. Октябрьская, 52, Чкалова, 55.
  • Сроки проведения:
    15.07.2016 г.- 02.09.2016 г.
  • Статус:
    утвержден

Постановление Администрации Североуральского городского округа от 13.10.2016 № 1241 «О назначении публичных слушаний по вопросам внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Североуральска и предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков»

Результаты публичных слушаний

· Постановление Администрации Североуральского городского округа от 05.12.2016 № 1577 «О предоставлении разрешения на отклонение от предельно допустимых параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства» в отношении земельного участка, Свердловская область, город Североуральск, улица Октябрьская, дом 52.

Отказ в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чкалова, 55.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3