Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект о внесении изменений Правила землепользования и застройки...

  • Наименование:
    Проект о внесении изменений Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа применительно к поселку Сосьва
  • Сроки проведения:
    30.11.2017 г. - 26.01.2018 г.
  • Статус:
    утвержден

Постановление Главы Североуральского городского округа от 20.11.2017 № 44 «О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа применительно к поселку Сосьва».

Постановление Администрации Североуральского городского округа от 24.10.2017 № 1088 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа применительно к поселку Сосьва».

Результаты публичных слушаний

Итоги публичных слушаний от 27.12.2017

Публичные слушания по проекту о внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа применительно к поселку Сосьва.

Решение Думы Североуральского городского округа от 25.04.2018 № 27 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа применительно к поселку Сосьва, утвержденные Решением Думы Североуральского городского округа от 21 декабря 2012 года № 147 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки Североуральского городского округа применительно к поселку Сосьва»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4