Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проекты решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных...

  • Наименование:
    Проекты решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров, в отношении земельных участков, расположенных по адресу: Свердловская область, г. Североуральск, улица Первомайская, 74, Каржавина, 22а
  • Сроки проведения:
    27.11.2020 г. - 25.12.2020 г.
  • Статус:
    утвержден

Постановление Главы Североуральского городского округа от 26.11.2020 № 36 «О проведении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

Оповещение о назначении общественных обсуждений

· Администрация Североуральского городского округа извещает о проведении общественных обсуждений по следующим проектам о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства (далее Проект):

· 1) о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части сокращений минимальных отступов от границ земельного участка в целях определения мест допустимого размещения объекта капитального строительства с 3 метров до 0 метров, максимальный процент застройки с 80% до 100 % в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Каржавина, 22 а, кадастровый номер земельного участка 66:60:0904013:1063;

· 2) о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части сокращения минимального отступа от северо-западной границы земельного участка с 3 метров до 2,4 метра, от северо-восточной границы земельного участка с 3 метров до 2 метров, в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Первомайская, дом 74, с кадастровым номером 66:60:0901010:74, в целях определения мест допустимого размещения объекта капитального строительства.

· Срок общественных обсуждений с 27 ноября -25 декабря 2020 года.

· Прием предложений и замечаний с 04 декабря – 16 декабря 2020 года.

· Экспозицию возможно будет посетить в понедельник-четверг с 08.00 до 17.00, в пятницу с 08.00 до 16.00 (за исключением праздничных и выходных дней).

· Участники общественных обсуждений, прошедших идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся Проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях, с 04 декабря по 16 декабря 2020 года включительно:

· 1) на сайт электронной почты: adm.sgo.zem@mail.ru

· 2) в письменной форме в отдел градостроительства, архитектуры землепользования Администрации Североуральского городского округа по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет № 7.

· 3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей при проведении экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях, в период проведения экспозиции по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, каб. № 7 (за исключением праздничных и выходных дней).

· Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации- для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационных номер, место нахождения и адрес- для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих сведения.

· Участники общественных обсуждений, являющиеся гражданами, постоянно проживающими в пределах территориальной зоны, в границах которой расположены земельные участки или объекты капитального строительства, в отношении которых подготовлены данные проекты, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлены данные проекты, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, правообладатели помещений, являющихся частью объекта капитального строительства.

· Проекты, подлежащие рассмотрению на общественных обсуждениях, будут размещены на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (Градостроительство и землепользование, Правила землепользования и застройки, Проекты решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров) 04.12.2020.

Материалы для обсуждения

Результаты обсуждений

Заключение о результатах общественных обсуждений

Постановление Администрации СГО от 10.02.2021 г. № 91 "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14