Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внесение изменений в проект планировки и межевания территории квартала в...

  • Наименование:
    Внесение изменений в проект планировки и межевания территории квартала в границах улиц Каржавина-Буденного-Шахтерская-Ватутина-Циолковского в городе Североуральске
  • Сроки проведения:
    09.02.2022 г. - 23.03.2022 г.
  • Статус:
    утвежден

Постановление Администрации Североуральского городского округа от 09.12.2021 № 1056 «О внесении изменений в проект планировки и межевания территории квартала в границах улиц Каржавина-Буденного-Шахтерская-Ватутина-Циолковского в городе Североуральске».

Постановление Главы Североуральского городского округа от 02.02.2022 № 3 «О назначении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки и межевания территории квартала в границах улиц Каржавина-Буденного-Шахтерская-Ватутина-Циолковского в городе Североуральске».

Оповещение о начале общественных обсуждений.

Материалы для слушаний

Результаты публичных слушаний

Постановление Администрации Североуральского городского округа от 01.04.2022 г. № 317 "Об утверждении проектов, предусматривающих внесение изменений в проект планировки и проект межевания территории квартала в границах улиц Каржавина-Буденного-Шахтерская-ВатутинаЦиолковского в городе Североуральске".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19