Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обзор спортивных событий

ПАУЭРЛИФТИНГ ФУТБОЛ

ПАУЭРЛИФТИНГ

11 апреля 2015 года в спорткомплексе «Медведь» (п. Калья) состоялось Первенство Североуральского городского округа по классическому пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие 43 человека. Победителями среди юношей стали Ильиных Алексей, занявший первое место, Троянов Олег – второе место, Карсканов Никита – третье место. Среди мужчин: первое место занял Павликов Андрей, второе место Гришницин Александр, третье место занял Можеванов Игорь. Среди ветеранов первое место занял Царьков Владимир, второе место Полетаев Александр, третье место занял Можеванов Игорь. Среди юниоров победителя стали Медведев Андрей, занявший первое место, на втором месте Магасумов Михаил и третье место занял Шевцов Дмитрий. Среди девушек победительницами стали Мясникова Вера – первое место, Корнеева Анастасия – второе место, Чупакова Анна – третье место.

ФУТБОЛ

12 апреля 2015 года в спортзале стадиона «Горняк» состоялся очередной тур по мини-футболу на Кубок Североуральского городского округа. По результатам трех игр в каждой из групп определились лидеры. В группе «А» лидирует команда «Мир», в группе «В» на первом месте команда «Калья-2». В следующее воскресенье (19 апреля) состоятся полуфинальные игры, где встретятся команды группы «А» и группы «В».