18.02.2016 14:26 Четверг
Категории (2):

Первые победы

7 февраля североуральцы вместе со всей страной отмечали День зимних видов спорта.

Этот праздник в нашем округе проходил впервые, но на льду и лыжных трассах было многолюдно.

На стадионе «Горняк» соревновались самые маленькие спортсмены – ребята из шести детских садов города. Этот спортивный праздник проходит в рамках традиционных соревнований «Лыжня России – 2016». Дата праздника – 7 февраля – выбрана не случайно, а в честь годовщины открытия Сочинской Олимпиады.

Грамотами и ценными подарками были отмечены самые массовые и активные коллективы детских садов № 21, 23, 4.

Организаторы мероприятия надеются, что День зимних видов спорта станет еще одним любимым праздником горожан.

фото 2.jpg
фото 3.jpg