26.05.2015 13:05 Вторник

Отчет о проведении общественного обсуждения

Отчет о проведении общественного обсуждения проекта постановления «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики Североуральского городского округа» на 2014-2020 годы.

Уважаемые cевероуральцы!

Приглашаем ознакомиться с информацией о результатах общественного обсуждения   проекта  постановления Администрации «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики Североуральского городского округа» на 2014-2020 годы».

Для общественного обсуждения на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа с  19 мая по 26 мая  2015 года был размещён проект   постановления Администрации  «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики Североуральского городского округа» на 2014-2020 годы».

Замечаний и предложений по данному проекту не поступило.