30.06.2015 18:01 Вторник

Экстренное предупреждение

В Свердловской области ожидаются грозы, очень сильный дождь, крупный град, шквалистое усиление ветра до 20-25 метров в секунду.

30.06.2015г. от ФГБУ (Уральская УГМС) получено экстренное предупреждение о том, что 1-2 июля местами в Свердловской области ожидаются грозы, очень сильный дождь, крупный град, шквалистое усиление ветра до 20-25 метров в секунду. Просим жителей Североуральского городского округа соблюдать  личные меры безопасности в случае ухудшения погодных условий. В случае обрыва высоковольтных проводов, срыва кровли сообщать в ЕДДС по телефону 2-69-60.