Меню
16+

Североуральский городской округ

21.02.2014 15:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые ветераны! Спасибо вам за Вашу службу на благо Отечества и за бесценный опыт, который вы передаете молодым сотрудникам.

Уважаемые коллеги!

 

 

От имени руководства ФГКУ «15 ОФПС по Свердловской области»  и от себя лично поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

 

У настоящего защитника Отечества смелые поступки, твердый характер и доброе сердце. Уверен, что все сотрудники и служащие системы МЧС России достойны этого звания. Пусть мужественность и целеустремленность помогают Вам реализовать всё задуманное. Побеждайте все жизненные трудности легко и непринужденно.

 

Уважаемые ветераны! Спасибо вам за Вашу службу на благо Отечества и за бесценный опыт, который вы передаете молодым сотрудникам. Мы гордимся Вами и желаем Вам крепкого здоровья! Желаю всем, чтобы жизнь приносила радость и удовольствие, была наполнена добротой и щедростью, везением и удачей, счастьем и благополучием! Мира и спокойствия Вашим семьям, поддерживающим Вас на жизненном пути!

 

                                                                  Начальник ФГКУ «15 ОФПС

                                                                  по Свердловской области»

                                                                  полковник внутренней                                                                                               службы      Н.И.Попов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41