17.12.2014 09:05 Среда

О пожарной безопасности

На сайте размещен Перечень минимальных требований в области пожарной безопасности к объектам (офисам, зданиям, сооружениям, помещениям).

Уважаемые Североуральцы!
Администрация Североуральского городского округа информирует, что на нашем сайте в разделе Органы МСУ и организации -> 15 Отряд Федеральной Противопожарной Службы -> Подробно об организации размещен Перечень минимальных требований в области пожарной безопасности к объектам (офисам, зданиям, сооружениям, помещениям), полученный от Главного управления МЧС России по Свердловской области.