24.02.2015 09:07 Вторник
Категории (2):

ВНИМАНИЮ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ - ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ!

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области напоминает, что до 30 апреля 2015г. необходимо задекларировать свои доходы гражданам, получившим доходы в 2014 году:

- от продажи имущества (домов, квартир, транспортных средств), находившегося в собственности менее 3 лет;

- от других физических лиц, на основании трудовых договоров (аренды, найма, оказания услуг и т.д.);

- от организаций и индивидуальных предпринимателей, которые не удержали налог с выплаченного дохода;

- в виде выигрышей, полученных от организаторов лотерей, тотализаторов;

- в виде недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев, полученных в порядке дарения от физических лиц, не являющихся близкими родственниками.

Ждем Вас в инспекции

г. Североуральск, ул. Ленина, 21/1