Меню
16+

Североуральский городской округ

27.11.2015 14:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как настоящий Дед Мороз!

В рамках благотворительного марафона «Верим в чудо, творим чудо!» стартовала акция «Добрый Дед Мороз». Каждый североуралец может выступить в роли новогоднего волшебника и исполнить заветную мечту ребенка.

Ежедневно на корпоративном портале РУСАЛа выкладываются детские письма Деду Морозу, искренние и смешные, трогательные и наивные. Словно нежный колокольчик звучит голосок ребенка, когда читаешь эти послания. В них детишки не только просят подарки, но и обещают быть послушными, хорошо учиться, а в ожидании Дедушки Мороза разучивают новогодние стихи и песенки.

     Седовласый чародей не остается безучастным – детские письма то и дело исчезают с портала, это значит, «волшебные помощники» уже подготовили подарок ребенку. Количество исполненных желаний растет, как говорится, не по дням, а по часам.

     Стать добрым волшебником не сложно. Каждый, у кого есть выход в Интернет, сможет познакомиться со страничками новогоднего раздела на корпоративном портале РУСАЛа или в глобальной сети по адресу www.novogodniy-marathon.ru  Чтобы осуществить новогоднюю мечту малыша, нужно внимательно прочитать детские пожелания в рубрике «Подарить подарок ребенку» и кликнуть своего избранника. А дальше — заполнить анкету участника, связаться с координаторами и делать подарки, как настоящий Дед Мороз!

Пресс-служба СУБРа

ChildLetter.jpg

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32