Меню
16+

Североуральский городской округ

14.12.2015 10:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Белый мишка и все-все-все

В рамках новогоднего марафона команда СУБРа «Первое звено» устроила для кальинской детворы праздник на базе санатория-профилактория «Серебряный меридиан».

Центром веселья стала горка, которую накануне вечером залили субровчане. Площадку вокруг нее «оккупировали» две ребячьих команды и волонтеры, переодетые в костюмы зверей.

     Спринт на мини-лыжах судил «белый мишка», роль которого выбрал для себя машинист электровоза шахтоуправления «Кальинское» Владимир Поташов.  На горке юные участники соревнований попали в «лапы» «льва» – машиниста электровоза шахты «Красная Шапочка» Ильи Чеботарева и «зайки» – лидера женсовета шахтоуправления «Кальинское» Натальи Петровой. Катания прошли весело и без опасных приключений.

     В следующем конкурсе команды преодолевали дистанцию верхом на метле, а до финиша добирались в мешках. Конечно победила дружба — обе команды набрали равное количество очков, и никто не чувствовал себя проигравшим.

     После чаепития с фирменным тортом марафона волонтеры и их маленькие друзья устроили веселые и познавательные игры, за которыми незаметно пролетело время до обратного автобуса. Субровчане успешно прошли испытания благотворительного марафона и готовятся прибыть на конечную станцию «Новогодние  приключения».

     В самом разгаре и голосование на портале марафона. Проголосовать за любимую команду может каждый пользователь сети Интернет. Страничка  марафона доступна по адресу http://novogodniy-marathon.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45