Меню
16+

Североуральский городской округ

14.01.2015 13:14 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ГАИ и юные инспекторы движения из центра внешкольной работы поздравили детей из детского дома с Рождеством

Источник: ОГИБДД ОМВД РОССИИ по г.Североуральску

7 января для воспитанников из детского дома сотрудники ГИБДД совместно с юидовцами из МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" провели познавательные викторины по ПДД РФ

7 января для воспитанников из детского дома сотрудники ГИБДД совместно с юидовцами из МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" провели познавательные викторины по ПДД РФ. Все дети правильно ответили на вопросы викторины, повторили значение дорожных знаков и получили инструктаж по безопасному поведению на проезжей части в зимний период. Воспитанниками также были продемонстрированы световозвращающие элементы, для одежды в рамках программы " Стань заметным в темноте", которые для воспитанников изготовили педагоги детского дома.

А еще педагог детского дома Дмитрий Мамонтов и инспектор по пропаганде ГИБДД Наталья Агзамова сводили ребятишек на горки в ледовый городок на площади Мира, где под новогодней елью ребята получили в подарок белых ангелочков и сладкие подарки.

Фото2.JPG
Фото3.JPG
Фото4.JPG
Фото5.JPG
Фото6.JPG
Фото7.JPG
Фото8.JPG
Фото9.JPG
Фото10.JPG

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56